• Информация об условиях питания обучающихся

Обеденный зал школьной столовой рассчитан на 55 мест. В школе на 01.09.2023 г. обучается 538 учащихся, работает 44 педагогов, 12 человек обслуживающего персонала. На протяжении 10 последних лет охват горячим питанием учащихся и сотрудников составляет 100%.

В школе имеется пакет нормативно - правовых документов по организации питания:

-Положение об организации школьного питания

-Положение о бракеражной комиссии

-Приказ   «Об организации питания»

-Приказ «О создании бракеражной комиссии»

-Должностная инструкция кухонного работника

-Функциональные обязанности ответственного за организацию питания

Режим работы столовой 6-дневный: понедельник - пятница с 8.00 до 17.30 суббота с 8.00 до 13.30. Санитарный день – последняя суббота месяца с 11.00.