Секции и кружки

В школе даже самые интересные предметы все равно остаются для детей досадной необходимостью. А дополнительные занятия — это игра и смена деятельности. Ребенок может выбрать то, что ему действительно интересно, раскрыть свой потенциал и открыть новые таланты.

Спортивный клуб
Физкультура и спорт

Школьный спортивный клуб - общественная организация учителей, родителей, учащихся и населения муниципального образования "Пироговское", способствующая развитию физической культуры, спорта  в школе и на территории муниципального образования "Пироговсское".

Спортивно - подвижные игры
Физкультура и спорт

Подвижные игры — один из способов физического развития ребенка. Они позволяют снять физическую усталость с мышц, достичь эмоционального переключения с одного вида деятельности на другой. Подвижные игры особенно любимы детьми, ведь они – важный источник радостных эмоций. Игры стимулируют активную работу, мысли, способствуют расширению кругозора, совершенствованию всех психических процессов, формируют положительные нравственные качества у детей.

​Школьный медиа-центр​
Техника

«Школьный медиа-центр" — это возможность максимального раскрытия творческого потенциала ребенка, проявления себя , попробовать свои силы в разных видах деятельности – от гуманитарной до технической. И, конечно же, показать публично результаты своей работы.