• Районный совместный семинар биологов и химиков

Районный совместный семинар биологов и химиков.
    13 марта в нашей школе на базе Центра естественно-научной и технологической направленности "Точки роста" прошёл районный совместный семинар биологов и химиков?‍??‍? На семинаре с приветственной речью выступила руководитель Лудорвайской "Точки роста" Канигина Ирина Вячеславовна. Она рассказала об открытии и функциональных возможностях нашего центра. Затем своими работами поделились наши ребята. Зорина Наталья,ученица 10 класса, выступила с презентацией на удмуртском языке. Минеева Софья и Максимов Михаил,учащиеся 9а класса, представили свою исследовательскую работу. Все работы были выполнены с помощью цифровой лаборатории BiTronics Lab под руковорством учителя биологии Зиновьевой Натальи Алексеевны. Педагоги высоко оценили степень подготовленности и качество проделанной работы детей, также дали ценные советы по дальнейшему её исследованию.
    #Лудорвайскойшколе125лет
    #СовременнаяШкола
    #Удмуртия
    #Образование

После выступления детей продолжили вести семинар руководители РМО Лихачёва Ольга Викторовна и Пислегина Людмила Михайловна. Они ознакомили с результатами выполненных ВПР прошлого года. Затем провели разбор вариантов и дали рекомендации для их успешного выполнения детьми в этом году.
    Хочу выразить свою благодарность всем организаторам мероприятия, коллегам же огромное спасибо, что поделились своими нароботками и опытом работы?
    День оказался насыщенным и плодотворным!!!