• Открытие центра "Точка роста"

Открытие центра "Точка роста".
    ?Ура! Сегодня, 13 сентября 2023 года, в нашей школе прошло открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста".
    ✅В торжественном открытии «Точки роста» на базе МБОУ «Лудорвайская СОШ имени Героя Советского Союза А.М.Лушникова» присутствовали почетные гости: председатель Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Завьяловский район Удмуртской Республики» Дудырева Татьяна Николаевна, заместитель начальника по общим вопросам Полянкина Татьяна Александровна, депутат Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Завьяловский район Удмуртской Республики» Юзмиев Ренат Миннегомарович, начальник управления «Пироговское» администрации Завьяловского района Леонтьева Зоя Валентиновна. Также на церемонию открытия приглашены наши медалисты-выпускники: Шамшурин Максим Александрович (выпуск 2017)и Мартынова Вероника Николаевна (выпуск 2010).
    ✅Благодаря новому современному оборудованию центра «Точка роста» еще интереснее станут уроки технологии?‍?, информатики??, биологии?, химии?‍?, физики?‍⚕, а также занятия в объединениях дополнительного образования.
    ✅Сегодня на открытии наши учителя и учащиеся показали ученикам других классов и почетным гостям интересные мастер-классы.