• Лудорвайской школе 125 лет!

Автор: Лудорвайской школе 125 лет!
    Юбилей любимой школы
    Лудорвайской школе 125 лет!.

Сегодня Лудорвайская школа отметила свой 125-летний юбилей.

В честь этого события в школе состоялся большой праздник. На торжество прибыли приглашенные гости, выпускники, педагоги-ветераны и все те, кто имеет непосредственное отношение к ней. На сцену выходили в этот день бывшие выпускники, которые, не скрывая волнения, делились своими воспоминаниями о школьных годах, учителях. Встреча со школой подарила собравшимся самые яркие эмоции, ощущение того, что все еще только начинается.

125 лет- это еще не рубеж, это начало нового пути! До следующих встреч, родная школа! О юбилее школы невозможно написать одним постом, поэтому ждите продолжения...
    #Лудорвайскаяшкола