Бочкарева Людмила Валерьевна

Ижевскийпедагогический колледж, 2001 г. Учитель начальных классов.

ГГПИ, 2016г. Дошкольное образование.

ГГПИ, 2020 г. проф. переподготовка. Педагог-дефектолог (учитель-логопед и олигофренопедагог)

19 лет.

10 лет.

Первая, 2018 г.

Младшая разновозрастная группа

Профессиональные достижения

Почетная грамота Управления образования Администрации МО "Завьяловский район", 2017, Почетная грамота Администрации МО "Завьяловский район", 2020.

2018, АОУ ДПО УР ИРО 36 часов. Удостоверение.

АОУ ДПО УР ИРО "Институт развития образования", 2020. "Навигация, консультирование родителей воспитывающих детей с разными образовательными потребностями и оказание им  информациооно-просветительскую поддержку родителей".