МБОУ "Лудорвайская СОШ"
УР, Завьяловский район, д. Лудорвай

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы

Мерзлякова Надежда Николаевна
Директор
Телефон
+7(3412)62-30-73
Электронная почта
ludsosh@mail.ru
Часы приема
09.00-15.00

Заместитель директора

Зорина Екатерина Сергеевна
Заместитель директора по учебной работе, учитель физики и математики
Телефон
+7 (3416)523073
Электронная почта
ludsosh@mail.ru
Часы приема
Пн–пт 09:00–16:00
Веретенникова Анна Викторовна
Заместитель директора по научно-методической работе/Учитель математики
Телефон
+7(3412)62-30-73
Электронная почта
ludsosh@mail.ru
Часы приема
8:00-16:00
Черемных Надежда Тихоновна
Заместитель директора по воспитательной работе/Учитель истории и обществознания
Телефон
+7(3412)62-30-73
Электронная почта
ludsosh@mail.ru
Часы приема
8:00-16:00
Емельянова Татьяна Анатольевна
Заместитель директора по АХР
Телефон
+7(3412)62-30-73
Электронная почта
ludsosh@mail.ru
Часы приема
8:00-16:00
Зорина Екатерина Сергеевна
Заместитель директора по учебной работе/Учитель физики
Телефон
+7(3412)62-30-73
Электронная почта
ludsosh@mail.ru
Часы приема
8:00-16:00
Евдокимова Екатерина Николаевна
Руководитель структурного подразделения/Учитель иностранного языка/ немецкий язык/ Учитель родного языка / удмуртский язык
Телефон
​8-(3412)-223-140
Электронная почта
tihzori@mail.ru
Часы приема
8:00-16:00
Соколова Татьяна Никитична
Руководитель структурного подразделения / Учитель ИЗО
Часы приема
8:00-16:00
Шамшурина Валентина Алексеевна
Заместитель директора по безопасности
Телефон
+7(3412)62-30-73
Электронная почта
ludsosh@mail.ru
Часы приема
8:00-16:00

Руководители структурных подразделений и филиалов

Евдокимова Екатерина Николаевна
Руководитель структурного подразделения/Учитель иностранного языка/ немецкий язык/ Учитель родного языка / удмуртский язык
Телефон
​8-(3412)-223-140
Электронная почта
tihzori@mail.ru
Часы приема
8:00-16:00
Соколова Татьяна Никитична
Руководитель структурного подразделения / Учитель ИЗО
Часы приема
8:00-16:00

Педагогический состав

Зорина Екатерина Сергеевна
Заместитель директора по учебной работе, учитель физики и математики
Петрова Нина Леонтьевна
Учитель русского языка и литературы
Алексеева Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Мосина Людмила Геннадьевна
Учитель английского языка
Платонова Татьяна Александровна
Специалист по охране труда/ педагог-библиотекарь
Афонова Ольга Николаевна
Учитель английского языка
Черемных Александра Николаевна
Учитель начальных классов
Гырдымова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Тугаева Анжелика Валентиновна
Учитель начальных классов
Ершова Наталья Борисовна
Учитель физической культуры
Золотницына Нина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Ельцова Татьяна Евлампиевна
Учитель начальных классов
Волкова Галина Аркадьевна
Учитель начальных классов
Соколов Георгий Николаевич
Учитель физической культуры и технологии
Иванова Анна Николаевна
Учитель начальных классов/ Воспитатель
Селукова Анна Григорьевна
Учитель начальных классов/ Воспитатель
Зубина Анна Олеговна
Педагог- психолог/ Социальный педагог
Пушина Эльвира Анатольевна
Педагог-организатор
Скобелева Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Канигина Ирина Вячеславовна
Учитель технологии
Зиновьева Наталья Алексеевна
Учитель биологии и географии
Косарев Александр Сергеевич
Учитель технологии
Чапаев Владислав Сергеевич
Учитель математики
Григорьев Василий Афанасьевич
Педагог дополнительного образования