Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета 2022-2023 гг.

Лудорвайский детский сад  структурное подразделение МБОУ «Лудорвайская СОШ имени Героя Советского Союза А.М.Лушникова»:

Младшая разновозрастная - - 0 -
Старшая разновозрастная - - 0 -

Детский сад «Тихие зори» структурное подразделение МБОУ «Лудорвайская СОШ имени Героя Советского Союза А.М.Лушникова»:

Младшая разновозрастная - - 2 -
Старшая разновозрастная - - 0
Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
- - 8 -
- - 1 -
- - 8 -
- - 10 -
- - 6 -