• МБОУ "Лудорвайская СОШ им. Героя Советского Союза А.М. Лушникова".

Лудорвайская школа

Основным видом деятельности Лудорвайской школы  является «Образовательная деятельность», направленная на реализацию образовательных учебных программ следующих уровней образования: дошкольное воспитание и обучение; начальное образование; основное среднее образование; общее среднее образование.

Основной целью деятельности Лудорвайской школы является: обеспечение выполнения Государственных образовательных стандартов; постепенный переход от овладения учащимися знаниями, умениями и навыками, к развитию их способностей к анализу и логическому мышлению; глубокая индивидуализация всего учебно-воспитательного процесса, в основе которой лежат интересы личности учащихся наряду с существованием многовариативных образовательных систем; дифференцированность системы образования, как по типам учреждений, так и по содержанию образовательного процесса; гармоничное сочетание гуманитарной и естественнонаучной подготовки учащихся, компьютеризация образования; построение воспитательного процесса на основе деятельностного подхода, активного вовлечения учащихся в учёбу, на основе идей патриотизма, гражданственности, интернационализма и гуманизма.

В 2021 наши выпускники поступили в (список вузов)
    Вузы УР, УдГу, ИжГТУ, Сельхозакадемия
    Решаем вместе

Профильные направления (10–11)

Результаты школы

Призеров Всероссийской олимпиады школьников муниципального этапа за 2021 год
    Выпускников с золотой медалью за 2021 год
    Средний балл на ЕГЭ в 2022 году
    Выпускника поступили ВУЗы в 2022 году

Мерзлякова Надежда Николаевна.
    +7(3412)62-30-73
    ludsosh@mail.ru
    09.00-15.00

Приветствую Вас, дорогие учителя, уважаемые гости, ученики и наши родители!

Всех нас объединяет и согревает своим теплом – добрая, умная, надежная, честная и любимая Лудорвайская школа.

Школа – это главная ступень в нашей жизни. Она формирует характер, учит нас правильно относиться к окружающему миру. В этом заслуга  всего коллектива школы. Благодаря  заботе и самоотверженному труду мы добиваемся высоких результатов в учебе, побеждаем в различных конкурсах и соревнованиях!

Наши учителя - настоящие друзья, способные помочь в самый трудный момент жизни.  Мы, в свою очередь, обещаем помогать вам, делать школьную жизнь намного ярче и интереснее, привлекать как можно большее число учащихся в общешкольные мероприятия. Ведь наша школа – это второй уютный дом и будущее, которой зависит только от нас!

Учителей высшей категории
    Учителей I категории
    Учителей СЗД
    Петрова Нина Леонтьевна.
    Алексеева Елена Александровна.
    Мосина Людмила Геннадьевна.
    Платонова Татьяна Александровна.
    Специалист по охране труда/ педагог-библиотекарь
    Загребина Галина Рудольфовна.
    Афонова Ольга Николаевна.
    Ершова Наталья Борисовна.
    Соколов Георгий Николаевич.
    Учитель физической культуры и технологии
    Мосина Людмила Геннадьевна.
    Корепанов Игорь Анатольевич.
    Учитель физической культуры, ОБЖ
    Зубина Анна Олеговна.
    Педагог- психолог/ Социальный педагог
    Пушина Эльвира Анатольевна.
    Педагог-организатор, Воспитатель ГПД
    Канигина Ирина Вячеславовна.

школьная столовая

В МБОУ "Лудорвайская СОШ"  имеется обеденный зал школьной столовой, который рассчитан на 55 мест. В школе на 01.09.2021 г. обучается 425 учащихся, работает 39 педагогов, 12 человек обслуживающего персонала. На протяжении 10 последних лет охват горячим питанием учащихся и сотрудников составляет 100%.

Режим работы столовой 6-дневный: понедельник - пятница с 8.00 до 16.45 суббота с 8.00 до 13.00. Санитарный день – последняя суббота месяца с 11.00.

В общеобразовательном учреждении обеспечено организованное питание:

- обедом учащихся 1-4 классов из расчёта 72 рублей  в день на одного учащегося;

​- питанием  учащихся 1 - 11 классов из малообеспеченных семей (кроме детей из многодетных малообеспеченных семей), в том числе детей из неполных семей, имеющих совокупный ежемесячный доход на каждого члена семьи не выше 3300 рублей, из расчета  72 рублей в день на одного учащегося за счёт средств бюджета Удмуртской Республики;

- питанием  учащихся 1 - 11 классов из многодетных малообеспеченных семей  из расчета  72 рублей в день на одного учащегося за счёт средств бюджета Удмуртской Республики;​

- завтраком учащихся 5-11 классов с ограниченными возможностями здоровья (далее - ОВЗ), реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы, из расчёта 18 рублей 33 копейки в день на одного учащегося

- обедом учащихся 1-11 классов с ОВЗ, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы из расчёта 72 рублей  в день на одного учащегося.

Питание обучающихся 1-11 классов осуществляется в том числе и за счет родительской платы.Охват питанием на 01.09.2022 года составляет 100%.

библиотека школы

Школьная библиотека расположена на втором этаже школы. В библиотеке оборудован читальный зал на 6 человек. Библиотечный фонд школы располагает литературой по различным направлениям и для различного возраста учащихся. Имеется литература для педагогов. Услугами библиотеки пользуются учащиеся школы, в том числе учащиеся с ограниченными возможностями здоровья, ​​ их родители, педагоги, выпускники, население поселка.

В библиотеке имеется два моноблока, МФУ, подключение к сети Интернет, ЛВС. Школьная библиотека является местом, в котором сосредоточено собрание документов на различных носителях информации (печатные издания, аудио и видео материалы, CD, DVD, ресурсы Интернет). Библиотечный фонд школы: 6050 экземпляров.

Педагог-библиотекарь - Емельянова Татьяна Анатольевна

Педагог-библиотекарь - Платонова Татьяна Александровна

График работы библиотеки:

Понедельник – суббота 8.00 -16.00.

Воскресенье - выходной день.

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом: